Kinderpaar, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, unregelmäßiger Wiesensockel, blaue Radmarke, Höhe ca. 9,5 cm
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Historismus-Trinkgarnitur, um 1880/1900,
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken